ОБРАЩЕНИЕ НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА

Дорогие братья и сестры!

Уважаемые гости сайта нашего храма!

 

Я, как настоятель храма святого праведного Иова Многострадального, обращаюсь к Вам с просьбой об оказании благотворительной помощи нашему приходу. В храме регулярно совершаются Богослужения, ведется активная духовная жизнь. Однако волею Божией наступили трудные времена для Церкви Христовой. Власти Санкт-Петербурга перевели население на самоизоляцию, люди должны оставаться дома, поэтому наш храм остался практически без прихожан. И будет таковым еще минимум месяц.
Но при том, что правительство нашего города, проявляя заботу о здоровье граждан, рекомендует им без особой надобности не покидать своих жилищ, никто не отменял оплату налогов, коммунальных услуг и электроэнергии, за счет которой отапливается, функционирует храм святого Иова Многострадального, не говоря уже о заработной плате всего обслуживающего персонала, которые своими трудами создает условия для совершения всех Богослужений.
Обращаясь ко всем людям доброй воли, прошу Вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма станет бесценным вкладом в это благое дело.
Будем помнить, что святая Церковь всегда молится за благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Помните, уважаемые братья и сестры, духовные слова святого апостола Павла: «Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог» (Второе послание к Коринфянам, 9:7,8).

Сейчас Вы можете оставить записки на поминовение,
или пожертвование дистанционно, с помощью формы на сайте.

Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаю банковские реквизиты прихода:

Банковские реквизиты для благотворительных переводов

ПМРО Приход храма Святого праведного Иова на Волковом кладбище г. Санкт-Петербург

 

Филиал ОПЕРУ ОАО Банк ВТБ в Санкт — Петербурге г. Санкт-Петербург

 

Р/счёт: 40703810130000000206

 

Кор/счёт: 30101810200000000704

 

БИК: 044030704

 

ИНН: 7816013007

 

КПП: 781601001

 

В назначении платежа указать: Пожертвование на уставную деятельность.

С уважением, настоятель храма протоиерей Леонид.